Набор машинок тачки 3 пластиковые 6 шт
Набор машинок

Набор машинок
"Добро пожаловать в мир Тачек 3! Этот набор машинок станет идеальным подарком для всех фанатов популярного мультфильма. В наборе вы найдете всех любимых героев: Молнию Маккуин, Мэтр и других. 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Вес в упаковке гр | 135 гр |
| Высота | 30 мм |
| Габариты упаковки | 31*9 см см |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

