Набор машинок тачки 3 металлические 4 шт
Набор машинок

Набор машинок
Набор металлических машинок Тачки 3 - это отличный подарок для всех фанатов популярного мультфильма! В наборе представлено 4 штучки тачек, выполненных из прочного металла, что делает их очень прочными и устойчивыми к повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вес в упаковке гр | 206 гр |
| Высота | 30 мм |
| Габариты упаковки | 11*27*3 см см |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

