Детская игрушечная машинка металлическая Молния Маквин красная
Детская игрушечная машинка

Детская игрушечная машинка
Познакомьтесь с нашей новой игрушечной машинкой "Молния Маквин" в красном цвете! Эта невероятно красивая и яркая игрушка станет отличным подарком для вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 136 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 115 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

