Светящаяся дорога Stunt Track Car (Magic Track) 56 деталей
Стройте и меняйте по желанию маршрут своей мечты вместе с Stunt Track Car! Трасса легко сворачивается, удобна в хранении. Особенно интересно играть в вечернее время, ведь трасса светится разноцветными неоновыми огнями (чтобы трасса светилась, положите ее на солнце на несколько часов - и можно играть). Гоночные машинки также оснащены яркими светодиодами, которые мигают в процессе гонки.
Гарантируем, что игрушка захватит не только детей, но и взрослых, ведь можно придумать столько интересного, используя подручные средства - к примеру, вырежьте арки в простой картонной коробке и создайте собственный тоннель либо проложите трассу по холмистой местности, просто подложив под нее книгу!
В комплекте: 56 деталей гоночной трассы и машинка




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 300 |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Комплектация игрушки | Машинка, 56 деталей дороги |
| Особенности | Гибкая трасса |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 314 ₸

