Светящаяся дорога Twister Track (Magic Track) (132 детали дороги)
Стремительно завоевывающая мир игрушка - гоночная трасса Twister Track. Стройте и меняйте по желанию маршрут своей мечты, для спринта или кольцевой гонки, протяженность также на ваше усмотрение! Трасса легко сворачивается, удобна в хранении. Особенно интересно играть в вечернее время, ведь трасса светится разноцветными неоновыми огнями (Чтобы трасса светилась, положите ее на солнце на несколько часов - и можно играть). Гоночные машинки также оснащены яркими светодиодами, которые мигают в процессе гонки.
Гарантируем, что игрушка захватит не только детей, но и взрослых, ведь можно придумать столько интересного, используя подручные средства - к примеру, вырежьте арки в простой картонной коробке и создайте собственный тоннель либо проложите трассу по холмистой местности, просто подложив под нее книгу. Меняйте также внешний вид своей гоночной машинки, используя наклейки, которые входят в набор.
В комплекте: 1 машинка(на батарейках), 132 детали гоночной трассы



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 650 |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Комплектация игрушки | 1 машика, 132 детали дороги |
| Особенности | LED подсветка, Светящийся трек, Гибкая трасса |
| Тип питания | Батарейки 4xAA |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 21 496 ₸

