Светящаяся дорога Twister Tracks с петлей (Magic Track) 52 детали

Стремительно завоевывающая мир игрушка - гоночная трасса Twister Tracks. Стройте и меняйте по желанию маршрут своей мечты, для спринта или кольцевой гонки, протяженность также на ваше усмотрение! Трасса легко сворачивается, удобна в хранении. Особенно интересно играть в вечернее время, ведь трасса светится разноцветными неоновыми огнями (Чтобы трасса светилась, положите ее на солнце на несколько часов - и можно играть). Гоночные машинки также оснащены яркими светодиодами, которые мигают в процессе гонки.
Гарантируем, что игрушка захватит не только детей, но и взрослых, ведь можно придумать столько интересного, используя подручные средства - к примеру, вырежите арки в простой картонной коробке и создайте собственный тоннель либо проложите трассу по холмистой местности, просто подложив под нее книгу. Меняйте также внешний вид своей гоночной машинки, используя наклейки, которые входят в набор.
В комплекте: машинка, 52 деталей гоночной трассы


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 565 |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Особенности | Мертвая петля, Светящийся трек |
| Тип питания машинки | 2xAAA |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 12 136 ₸

