Железная дорога Train Paradise 3370
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 г |
| Высота | 300 см |
| Длина | 70 см |
| Длина железной дороги | 135 см |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 4 |
| Количество деталей | 14 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип | Поезд |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 500 см |
| Эффект дыма | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 786 ₸

