Игрушка детская машинка Автобус ОМОН металлическая Die Cast Metal
Игрушка детская машинка Автобус
Точно сделанная модель Автобуса. С масштабом 1:61. Отличный подарок для детей и любителей военной техники. С военным окрасом серо-черного цвета.Чтобы данная модель начала ехать нужно ее поставить и оттянуть назад.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₸

