Игрушка детская машинка ДПС металлическая со свето-звуковым сопровождением Die-Cast Metal Model Car Kings-toy
Машинка ДПС
Отлично сделанная модель ВАЗ-2105 ДПС. Имеет звуковое сопровождение и LED фары. У этой модельки машины открывается капот и передние двери. Работает от трех батареек AG13 1,5V. Станет отличным подарком для ваших детей и коллекционеров машинок. Данная модель машинки сделана очень точно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 946 ₸

