Кукла мини Анна и Олаф Холодное сердце Frozen (в зеленом платье)
Мини кукла Анна и Олаф
Маленькая принцесса Анна из волшебного королевства Арендель порадует вашу малышку. Кукла Анна обрадует вашу принцессу тем, что сама кукла имеет миленький вид, большие детские глазки и прекрасные волосы, которые можно заплетать и делать еще различные прически. Принцесса одета в прекрасное платье с орнаментом. Кукла имеет маленький размер, ее легко и удобно брать собой. Порадуйте вашего ребенка прекрасной куклой Анна и его настоящим другом Олафом.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Вес гр | 87 |
| Высота | 15 см |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Комплектация игрушки | Кукла в платье, снеговик Олаф |
| Ширина упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₸

