Кукла игрушечная детская в голубой шубе 30 см
Кукла в шубе
Кукла одета в шубу, в ожерелье, в красивые туфли и с с длинными волосами обрадует вашего ребенка! Благодаря тому что у нее есть волосы, которые можно расчесывать, делать прически и многое другое - это поможет вашей малышку создать для нее интересные прически. Порадуйте вашего ребенка данной куклой, с помощью которой она будет создавать сюжетные игры и многое другое!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 30 см |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

