Кукла для девочек ВЕНЕРА МАКФЛАЙТРАП "Монстер хай" 26 см в красно-фиолетовом платье
Кукла для девочек ВЕНЕРА МАКФЛАЙТРАП "Монстер хай" 26 см в черном платье в розовый горошек
Монстер хай - очень популярный мультсериал, смотрят его преимущественно девочки. Любая из этих девочек мечтает получить в подарок куклу любимого персонажа.
Мы представляем вам Куклу для девочек ВЕНЕРА МАКФЛАЙТРАП "Монстер хай" 26 см в черном платье в розовый горошек.
Приобрести Куклу для девочек ВЕНЕРА МАКФЛАЙТРАП "Монстер хай" 26 см в черном платье в розовый горошек вы можете в нашем интернет-магазине по Выгодной цене и с Быстрой доставкой по Казахстану.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | Monster High |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 26 см |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Материал | Пластик + ткань |
| Упаковка | картон с блистером |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₸

