Интерактивный маленький пони "Pinkie pie" розовая 35х31

Маленьий Пони
Розовая кукла очень мягкая и милая, а также в комплекте имееются дополнительные аксессуары в виде маленькой соски и наборчика посуды из пластика. Маленький пони имеет звуковые и двигательные свойства, благодаря чему игры будут веселей и занимательней.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Русский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Тренируемые навыки | Усидчивость, творчество, внимательность |
| Ширина упаковки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 162 ₸

