Куклы LOL 2 шт


Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Моана |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 150 г. |
| Высота куклы, см | 25 см |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 12*6*34 см |
| Упаковка | картон с блистером |
| Ширина куклы | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 034 ₸

