Кукла игрушечная для детей "Мусульманка в платке" 24 см голубая
Игрушечная кукла для детей "Мусульманка в платке"

Игрушек много не бывает, особенно кукол. Представляем Вам ассортимент милых кукол Мусульманок, покрытых в платки. В наличии имеются модельки в желтом, голубом и красном цветах. У игрушек очень красивые наряды, которые выполнены в восточном стиле. Высота куклы - 24 см.
Данная модель игрушки отличный подарок для детей!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г |
| Вес изделия, гр | 135 |
| Высота | 24 см |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 27*12 |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₸

