Коляска для кукол детская игрушечная большая 70х48

Коляска для кукол
Коляска предназначена для игр с куклами. Выполнена из достаточно легких материалов, таких как пластик и полиэстер, для более приятного проведения времени ваших детей во время игр в дочки-матери и т.д. У коляски имеется 4 колеса а также очень удобный регулируемый козырек.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 459 ₸

