Коляска для кукол складная 52 см розовая
Детская складная коляска для кукол.
Девочки обожают играть в Мам и дочек. Для того, чтобы полностью окунуться в эту семейную атмосферу, нужна не только кукла дочка, но и коляска для куклы. Поэтому предлагаем Вам купить складную коляску для кукол с красивым и милым принтом. Коляска имеет одно положение в виде люльки. Люлька съемная, это сделано для того чтобы ее легко можно было постирать. Коляска сама по себе легкая по весу илегкая в управлении.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 52 см |
| Диаметр колеса (см) | 6 |
| Длина | 41 см |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

