Коляска для кукол складная с широкой рамой розовая h=58 см (узоры в ассортименте)
Очень легкая пластиковая игрушечная коляска порадует всех маленьких затейниц. Коляска открытого типа, ее очень легко передвигать, можно класть как куклы, так и игрушки. Особенно подойдет для любительниц мягких игрушек.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1050 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество колес в коляске | 4 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 662 ₸

