Коляска трость для кукол складная h=53.5 см
Полнофункциональная модель коляски для кукол порадует всех обладательниц любимых кукол и пупсов.
Предоставленная модель удобно складывается и раскладывается. Легкие материалы корпуса и основной части позволяют катить коляску с минимальными усилиями.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина (в сложенном виде), см | 59 |
| Количество колес в коляске | 8 |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина (в сложенном виде), см | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₸

