Игровой набор ванная комната с куклой с подвижными руками и ногами и аксессуарами Нарру bathroom No.K0087
Игровой набор "Ванная комната"
Игровой набор "Ванная комната" с куклой это невероятно милый набор с различными аксессуарами, порадует вашу малышку! Данный набор представлять собой мини версию настоящей ванной комнаты. В ней можно устроить стирку, принят душ или ванну, посмотреть в зеркальце и многое другое! Также в наборе идет милая кукла с прекрасной шевелюрой, которую можно расчесывать, купать и так далее. Приобретая данный набор ребенку, вы дарите ему не просто игрушку, а развивающую, с ней ребенок вместе с куклой будет обучаться всем мелочам касаемая гигиены!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В наборе | Кукла, ванная с душем, раковина с зеркалом, туалет и различные аксессуары |
| Вес | 515 г |
| Вид набора | Ванная комната с куклой и различными аксессуарами |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Кукла | С подвижными руками и ногами |
| Ширина упаковки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 827 ₸

