Домик кукольный игрушечный с мебелью аксессуарами и питомцами в комплекте No.1237-1
Игрушечный домик

Дом для кукол с питомцами
Большой игрушечный домик для кукол, точно порадует вашего ребенка. Такой домик это мечта каждой девочки.Он выглядит очень красиво и реалистично. В комплекте с домом идет игрушечная мебель и фигурки домашних питомцев. Это поможет вашему ребенку разнообразить свои игры с любимыми куклами. Игра с домиком поможет развить цветовое восприятие и мелкую моторику вашего ребенка.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 536 ₸

