Домик кукольный игрушечный с мебелью аксессуарами и питомцами в комплекте No.1237-2
Игрушечный домик

Дом для кукол с питомцами
Большой игрушечный домик для кукол, точно порадует вашего ребенка. Такой домик это мечта каждой девочки.Он выглядит очень красиво и реалистично. В комплекте с домом идет игрушечная мебель и фигурки домашних питомцев. Это поможет вашему ребенку разнообразить свои игры с любимыми куклами. Игра с домиком поможет развить цветовое восприятие и мелкую моторику вашего ребенка.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 880 ₸

