Игровой набор Свинка Пеппа «Красивая вилла» со светомузыкой Beautiful Villa PP612A
Игровой набор "Домик Свинки Пеппы"
Раскладывающийся домик «Красивая вилла» с милыми героями мультсериал Свинка Пеппа - это самое милое и идеальное место для каждого маленького поклонника счастливых приключений Свинки Пеппы. Фигурки выглядят так, будто они прямо из мультфильма! Играть с ними одно наслаждение! Домик выполнен в отличном дизайне и окрашен в розовый цвет. Оформлен окнами, балконом и имеет 4 комнаты. Около входной двери имеется звоночек при нажатии воспроизводится звук звонка, и подсветка фонарика у входной двери.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₸

