Игровой набор кукольной мебели Happy Family (спальный гарнитур)
Игровой набор кукольной мебели Happy Family (спальный гарнитур)
Размер кровати:
- 27.5 х 13 х 12 см
Размер туалетного столика:
- 12 х 22 х 4 см
Размер тумбочек:
- 6.5 х 7.5 х 5.5 см
Размер стула:
- 7 х 14 х 8.5 см






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 677 ₸

