Комплект кукла с кухней 7013 вид 2 23,5*32,4*6 см
Барби кухня




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина упаковки | 324 мм |
| Комплектация игрушки | кукла, одежда, мебель, аксессуары |
| Тип | Кукла |
| Ширина упаковки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

