Комплект кукла с кухней 7012 вид 2 35*34*7,5см
Барби кухня




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Комплектация игрушки | кукла, одежда, мебель, аксессуары |
| Тип | Кукла |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 083 ₸

