Набор детской косметики для девочек

Косметика для девочек
Это волшебный детский набор, от которого будет в восторге каждая девчонка!

.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₸

