Детская кукла девочка New Baby Born с аксессуарами
Кукла-малышка New Baby Born - самый лучший подарок для девочки 5-6 лет, ведь "Дочки-матери" - это игра, которая никогда не теряет своей актуальности. Пупс развивает воображение и научит свою владелицу заботиться о малышах, она не только выглядит как самый настоящий младенец, но и по-настоящему нуждается в заботе и внимании: ее необходимо кормить, высаживать после кормления на горшок, менять памперсы и переодевать!
Куклу также можно умывать, протирать, но не рекомендуется погружать в воду - ей нужен деликатный уход.
У пупса-девочки подвижные руки и ноги, голова, также закрывает глаза при укладывании. Волосы можно расчесывать и делать прически. Размером со среднестатистического младенца, высота 41 см.
В комплекте к пупсу идут аксессуары: соска, бутылочка для кормления, горшок и памперс.







| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Baby Born |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | соска, горшок, бутылочка, подгузник |
| Вес | 840 г |
| Виды кукол | Пупсы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота куклы | 30-50 см |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина | 410 см |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Количество составных элементов | 5 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 13 968 ₸

