Летающая фея кукла со световыми эффектами Pincess 8860 розовая
Летающая фея

Кукла летающая фея
Представляем вашему вниманию летающую куклу фею. Данная игрушка не только порадует вашего ребенка, но и поспособствует тренировке баланса и внимательности, а так же ознакомит ребенка с законами аэродинамики. Кукла выполнена в розовых оттенках, это миниатюрная фея с крыльями напоминающие балетную пачку. Летающая фея подойдет в качестве подарка и порадует вашу малышку.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 19 см |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина | 19 см |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Тип питания | От сети 220V, шнур в комплекте |
| Ширина | 14 см |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 114 ₸

