Кукла игрушечная детская Харли Квинн Harley Quinn с подвижными ногами и руками 30 см
Кукла Харли Квинн
Кукла Харли Квинн в милом костюмчике обрадует вашу малышку. Она имеет классическую прическу Харли - два хвостика, так же ваша малышка может сама придумывать прически! Порадуйте вашего ребенка данной куклой, с помощью которой она будет создавать сюжетные игры и многое другое!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 г |
| Высота | 30 см |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

