Кукла Barbie
-

Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Моана |
| Производитель | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 30 см |
| Длина весла, см | 28 |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | картон с блистером |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 827 ₸

