Кукла мини Эльза и Олаф Холодное сердце Frozen (фиолетовое платье)
Мини кукла Эльза
Маленькая принцесса Эльза из волшебного королевства Арендель порадует вашу малышку. Кукла Эльза обрадует вашу принцессу тем, что сама кукла имеет миленький вид, большие детские глазки и прекрасные волосы, которые можно заплетать и делать еще различные прически. Принцесса одета в прекрасное платье с орнаментом. Кукла имеет маленький размер, ее легко и удобно брать собой. Порадуйте вашего ребенка прекрасной куклой Эльза.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр упаковки | 43 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₸

