Интерактивный игровой набор стол с инструментами развивающий для детей 20х27

Игровой набор с инструментами
Интерактивный игровой наборчик для малышей будет очень интересным и занимательным, благодаря дополнительным фигуркам,таких как, молоточек, отвертка и гаечный ключик. Невероятно занимательная игрушка поможет развить у малышей мелкую моторику рук, навыки мышления и внимательность.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Тип | Игровой тренажер |
| Тренировка навыков | Мышление, внимательность, развивает мелкую моторику рук |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

