Набор салон красоты розовый игрушечный туалетный столик для девочек 55х46.5 см

Туалетный столик для девочек
Развивающая мелкую моторику рук игрушка очень понравится маленьким красоткам, ведь она не только интересная и увлекательная, но и очень полезна в развитии малышки как ребонка. Игрушка выполнена из безопасного для детей материала, а также в комплекте имеются искуственные украшения, заколки, косметика а также фенХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 46.5 мм |
| Тренируемые навыки | Мышление, усидчивость, внимательность, развивает мелкую моторику рук |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

