Резиновая зебра попрыгун (фитбол)
Надувная зебра-попрыгун
С этим надувным животным ребенок сможет играть в разные тематические игры, расширяя кругозор и развивая воображение. Резиновая зебра-попрыгун может стать отличной забавой на детском празднике.
Материал игрушки - плотная резина, так что, можно не бояться, что игрушка может лопнуть или продырявиться об острые предметы. Очень легко надувается с помощью электрического насоса, который вы можете приобрести отдельно в интернет-магазине LanDuken.kz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1280 г |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 540 мм |
| Назначение | Для игр |
| По возрасту | От 0 до 3 лет |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 571 ₸

