Интерактивная поющая птица в клетке 688A-1 (музыкальная игрушка)
Интерактивная поющая птичка в клетке
Интерактивная игрушка в клетке выглядит как настоящая птица, приютившаяся в уголках домашнего интерьера. При сильном шуме, или же просто мимо проходящих людей, сработает функционал музыкальной игрушки, наслаждение которой сможет ощутить каждый из нас. Интерактивная поющая птичка в клетке - прекрасный выбор украшения для дома, замечательный подарок для близких, а для самых маленьких - это удивительная живая находка, которая не перестанет радовать из-за дня в день.

Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Ширина упаковки | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₸

