Музыкальная игрушка руль Toy Story 4 0582C
Развивающая игрушка руль Toy Story 4 станет прекрасным подарком для маленьких автомобилистов. На руле можно заметить 6 кнопок разного предназначение: здесь есть музыка, ключ зажигание, которым включается сам руль,сигналы предупреждения, также звуки полицейской машины,встречной машины и скорой. После нажатия этих кнопок воспроизводиться соответствующие звуки. Все эти примочки придают аутентичности игре, тем самым ваш ребенок будет чувствовать, что он действительно за рулем. простая имитация вождения с данной игрушкой, поможет вашему маленькому водителю освоить правила дорожного движения, поможет развить память, воображения и моторику руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Особенности | Игрушка звуковая и музыкальная |
| Персонажи | История Игрушек |
| Тип | Руль игрушечный |
| Тип питания | батарейки 3 АА (в комплект не входят) |
| Цвет | Синий с желтым |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

