Музыкальный игровой набор рыбалка с пираньями на механической платформе две удочки зеленый

Игра рыбалка с двемя удочками
Веселая и обожаемая детьми игра рыбалка на движущейся механической платформе. Яркие и красивые рыбки расположены на специальной платформе, которая включается с помощью батареек АА 3х1.5v (не входят в набор), и рыбки "плавают" по кругу задорно щелкая зубами, а веселая музыка задаст правильное игровое настроение.Такое занятие точно понравится Вашему ребенку, ведь это вовсе не скучное занятие, а настоящее приключение!
Поймать рыбку не так то легко, взрослые и дети могут постараться и устроить настоящее состязание, превратив семейный вечер в веселую игру! Посмотреть как интересно выглядит игра можно в коротком ролике по ссылке снизу:





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 395 г |
| Возраст | 3+ |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 997 ₸

