Детский игрушечный телефон с кнопками музыкальный Мишка

Детский телефон
Интерактивная игрушка телефон, поможет вашему малышу весело проводить время без вашего участия. Телефон работает на обычных батарейках типа ААА. Нажимая на кнопки ваш малыш сможет прослушать цифры от 1 до 9, послушает мелодии, узнает какие звуки издают разные животные и разный транспорт. И еще много интересных звуков.
Для удобства малыша в наборе идет веревочка, которую можно привязать к телефону и надеть на руку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 13.5 см |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₸

