Набор пляжных игрушек "Лодочка" в ассортименте

Набор пляжных игрушек
Набор пляжных игрушек "Лодочка" подойдет любым детям от 1 года и старше. В комплект входит лопатка и грабли для игры с песком, формочки, маленькая лодка и само судно. Лодка может плавать в воде. Отличный выбор для ребенка, когда вы идете на пляж. Малыш может одновременно играть с песком, строя различные построения, а также играть с лодкой, которая будет находится на воде.










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

