Развивающая игрушка для детей Мои Первые Часы
Развивающая игрушка для детей Мои Первые Часы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 262 г |
| Возраст | От 1 года |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Особенности | Обучаеющая, Разборная, Крупные детали |
| Пол | Детский |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₸

