Резиновый единорог попрыгун музыкальный цветной (фитбол)

Игрушка попрыгун Единорог
Славная игрушка для самых маленьких наездников и наездниц, уже готовых смело исследовать мир. Веселое и захватывающее занятие - прыгать под задорный цокот копыт. Игрушка музыкальная, воспроизводит топот из отверстия модуля.
Яркая раскраска понравится малышу, отсутствие маленьких деталей ощутимый плюс, ведь это прежде всего спокойствие родителей.
Высота "иноходца" в холке - 50 см, длина - 60 см, По утверждениям маленьких коневодов это "самый лучший вес и рост" для первой конной прогулки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1280 г |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Назначение | Для игр |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 824 ₸

