Музыкальная игрушка Руль "Я тоже рулю" 7039
Специально для маленьких водителей на нашем интернет магазине LanDuken.kz музыкальная игрушка Руль. Это развивающая игрушка поможет вашему ребенку освоить правила дорожного движения, а самое главное развить моторику и координацию движения рук, мышления, памяти, слуха и воображения. Руль имеет 7 кнопок различного предназначения: кнопка "Ключ зажигания" включает руль, есть кнопки "Разгон", "Торможение", "Клаксон", "Левый/Правый поворотник" с соответствующими звуками сигнала. Кнопка "Музыка" включает песенку "Автошкол"- так ваш маленький автолюбитель может слушать правила дорожного движения. Есть на этом руле еще и светофор: при смене цвета светофора, ребенок должен реагировать соответственно ему, так он с легкостью освоит технику вождения на дорогах.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 187 г |
| Возраст | От 3-х лет |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Игрушка звуковая и музыкальная |
| Тип | Руль игрушечный |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 6 048 ₸

