Интерактивный телефон на батарейках со звуковыми и световыми эффектами Robocar Poly белый
Интерактивный телефон

Интерактивный телефон с персонажами Robocar
- Световой эффект
- Музыкальный эффект (песни)
- Последовательное воспроизведение музыкальных треков
- Воспроизведение сказок
- Воспроизведение колыбельных
- Воспроизведение звуков животных
- Регулируемая громкость
Работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не входят).

Развивающая игрушка
Размеры упаковки:20,5х2,5х14,5см
Размер телефона:14,5х1,5х7,5см
Цвет: белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Производитель | Poly |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейка (тип) | 3 батарейки ААА в набор не входят |
| Вес | 100 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 145 мм |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₸

