Англо-русско компьютер обучающий на 2 языках для детей Beitian Play Smart с играми и музыкой черно-белый
Обучающий компьютер для детей

Детский развивающий ноут бук обучает детей на двух языках: русском и английском. Он содержит в себе различные упражнения и игры, которые сопровождают веселые мелодии. Всего у ноутбука 45 обучающих функций. С таким ноутбуком ребенок: выучит все буквы, научится собирать их них слова, писать слова самостоятельно, выучит синонимы и антонимы, а также выучит цифры, научится складывать, вычитать и умножать, делить. Юный ученик также узнает все о времени, днях недели, сможет выучить ноты и научится играть простые мелодии. Программа компьютера также содержит в себе много веселых и развивающих игр: гонки, тетрис, крестики-нолики, змейка, лабиринт и многие другие.
Этот компьютер можно приобрести в качестве полезного подарка для малыша, он предназначен для детей от 3-х лет.
В набор входит: ноутбук, мышка и инструкция.







| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Play Smart |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22 см |
| Количество функций | 33 в каждом языке обучения |
| Основные функции | Алфавит, Арифметика, Сравнение цифр, Учим время, Учим дни недели, Учимся печатать |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, МР3 проигрыватель |
| Питание | от 3-х батареек типа АА |
| Размер экрана | 10 х 8 см |
| Регулятор громкости | Да |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Ширина | 29 см |
| Языки | Русский, Английский |
- Цена: 32 496 ₸

