Двусторонняя магнитная доска с фигурками Животные
Ищите уникальную игрушку, которая будет одновременно и развлекать, и обучать вашего малыша? Перепробовали многие игрушки, но ни одна не обратила внимание непоседливого и неусидчивого ребенка? Трудно дается обучение?
Двусторонняя доска с прикрепляющимися к ней тематическими магнитами в наборе решит вашу проблему. Даже самый невнимательный и быстро устающий ребенок точно обратит внимание на нее. С одной стороны ребенок сможет писать и рисовать разноцветными маркерами, а с другой мелом. Поверхность доски качественная и долго держит свой первоначальный вид. После многочисленных использований маркеров и мелков, доска не портится. Магнитная доска очень удобно и крепко держится на деревянном кейсе. Доска со временем не теряет способность удерживать на магните фигурки.
С кейсом и доской прилагаются и магниты различных размеров и форм. С помощью них можно собирать фигурки зверей, а также с помощью прилагающейся книжки можно подсматривать как собрать правильно то или иное животное.
Заинтересовались и захотели приобрести такой для своего малыша, тогда не медлите и заказывайте прямо сейчас.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 845 г |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Двусторонняя губка | Да |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Маркер | Да |
| Мел | Да |
| Размер доски | 282х213мм |
| Размер кейса | 231х31х300мм |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 5 418 ₸

