Детская доска для рисования магнитная с ручкой TK205 13х20.5 см в ассортименте
Детская магнитная доска отличный способ занять ребенка с пользой. Самое главное, вам не нужно покупать большое количество бумаги, тетрадей и ручек с карандашами. Самый большой плюс магнитных досок в возможности стереть любой рисунок всего одним движением магнитной палочки. А компактный размер позволит вам положить его сумку или детский рюкзак, чтобы ребенок мог играть или учиться в любом месте.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 13 см |
| Пол | Детский |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₸

