Кукла принцесса мини маленькая Анна Холодное сердце (Frozen) NO.205 02 12,5 см
Мини кукла Анна
Маленькая принцесса Анна из волшебного королевства Арендель порадует вашу малышку. Кукла Анна обрадует вашу принцессу тем, что сама кукла имеет миленький вид, большие детские глазки и прекрасные волосы, которые можно заплетать и делать еще различные прически. Принцесса одета в прекрасное платье с орнаментом. Кукла имеет маленький размер, ее легко и удобно брать собой. Порадуйте вашего ребенка прекрасной куклой Анна.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр упаковки | 43 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₸

