Кукла принцесса мини маленькая Эльза Холодное сердце (Frozen) NO.1517 15 см
Мини кукла Эльза
Маленькая принцесса Эльза из волшебного королевства Арендель порадует вашу малышку. Такая кукла обрадует вашу принцессу, ведь сама кукла имеет миленький вид, большие детские глазки и прекрасные волосы, которые можно заплетать и делать еще различные прически. Принцесса одета в прекрасное платье с орнаментом. Кукла имеет маленький размер, ее легко и удобно брать собой. Порадуйте вашего ребенка милой куклой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 г |
| Высота | 15 см |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₸

