Игровой набор Черепашки ниндзя с боевыми оружиями 4 фигурок
Игровой набор Черепашки ниндзя
Данный игровой набор порадует любителей черепашек ниндзя! В наборе вы найдете самих черепашек (Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Донателло) с боевыми оружиями







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Количество фигурок в наборе (с оружием) | 8 |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 109 ₸

